チーム一覧


綾南・国分寺・ (綾南・国分寺・宇多津中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

伊万里・啓成中 (伊万里・啓成中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

小国中学 (小国中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

横田中学 (横田中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

仁多中学 (仁多中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

玖珂中学 (玖珂中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

畝傍中学 (畝傍中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

八頭中学 (八頭中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

彦根南中学 (彦根南中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

蒲生野中学 (蒲生野中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

篠山・丹南中学 (篠山・丹南中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

稲羽・那加中学 (稲羽・那加中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

中央中学 (中央中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

伊吹山中学 (伊吹山中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

津沢中学校 (津沢中学校) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

朝日中学 (朝日中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

白根御勅使中学 (白根御勅使中学) 8月18日  / 男子チーム
プロフィール未登録

大原中学 (大原中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

大谷中学 (大谷中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

今市中学校 (今市中学校) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

大沢中学 (大沢中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

川口中学 (川口中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

川西中学 (川西中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

小国中学 (小国中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

沼宮内中学 (沼宮内中学) 8月19日  / 男子チーム
プロフィール未登録

横田中学 (横田中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

玖珂中学 (玖珂中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

綾南・協和・国 (綾南・協和・国分寺中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

大和郡山西中学 (大和郡山西中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

八頭中学 (八頭中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

瑞穂中学 (瑞穂中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

立命館中学 (立命館中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

篠山・丹南中学 (篠山・丹南中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

清水中学 (清水中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

伊吹山・虎姫中 (伊吹山・虎姫中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

朝日中学 (朝日中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

稲羽中学 (稲羽中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

蘇原中学 (蘇原中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

大谷中学 (大谷中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

織田中学 (織田中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

大原中学 (大原中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

石動中学 (石動中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

築館中学 (築館中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

今市・大沢・豊 (今市・大沢・豊岡中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

東原・落合中学 (東原・落合中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

美杉台中学 (美杉台中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

沼宮内中学 (沼宮内中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

栗原西中学 (栗原西中学) 8月19日  / 女子チーム
プロフィール未登録

奈良県 男子 (奈良県 男子 (2018年)) 11月22日  / 男子チーム
プロフィール未登録

福井県 男子 (福井県 男子 (2018年)) 11月13日  / 男子チーム
プロフィール未登録

広島県 男子 (広島県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

山口県 男子 (山口県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

和歌山県 男子 (和歌山県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

山梨県 男子 (山梨県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

京都府 男子 (京都府 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

山形県 男子 (山形県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

鳥取県 男子 (鳥取県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

滋賀県 男子 (滋賀県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

新潟県 男子 (新潟県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

埼玉県 男子 (埼玉県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

岩手県 男子 (岩手県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

愛知県 男子 (愛知県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

岐阜県 男子 (岐阜県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

宮城県 男子 (宮城県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

島根県 男子 (島根県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

栃木県 男子 (栃木県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

愛媛県 男子 (愛媛県 男子 (2018年)) 11月24日  / 男子チーム
プロフィール未登録

福島県 男子 (福島県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

兵庫県 男子 (兵庫県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

富山県 男子 (富山県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

奈良県 女子 (奈良県 女子 (2018年)) 11月12日  / 女子チーム
プロフィール未登録

岡山県 男子 (岡山県 男子 (2018年)) 11月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

山口県 女子 (山口県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

京都府 女子 (京都府 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

山梨県 女子 (山梨県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

山形県 女子 (山形県 女子 (2018年)) 11月17日  / 女子チーム
プロフィール未登録

滋賀県 女子 (滋賀県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

鳥取県 女子 (鳥取県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

新潟県 女子 (新潟県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

埼玉県 女子 (埼玉県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

岩手県 女子 (岩手県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

福井県 女子 (福井県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

島根県 女子 (島根県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

岐阜県 女子 (岐阜県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

富山県 女子 (富山県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

兵庫県 女子 (兵庫県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

栃木県 女子 (栃木県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

宮城県 女子 (宮城県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

岡山県 女子 (岡山県 女子 (2018年)) 11月11日  / 女子チーム
プロフィール未登録

愛媛県(少年男 (愛媛県(少年男子)) 10月8日  / 男子チーム
プロフィール未登録

鹿児島県(少年 (鹿児島県(少年男子)) 10月8日  / 男子チーム
プロフィール未登録

岐阜県(少年男 (岐阜県(少年男子)) 10月6日  / 男子チーム
プロフィール未登録

滋賀県(少年男 (滋賀県(少年男子)) 10月8日  / 男子チーム
プロフィール未登録

鳥取県(少年男 (鳥取県(少年男子)) 10月8日  / 男子チーム
プロフィール未登録

富山県(少年男 (富山県(少年男子)) 10月11日  / 男子チーム
プロフィール未登録

福井県(少年男 (福井県(少年男子)) 10月8日  / 男子チーム
プロフィール未登録

北海道(少年男 (北海道(少年男子)) 10月8日  / 男子チーム
プロフィール未登録

岩手県(少年男 (岩手県(少年男子)) 10月7日  / 男子チーム
プロフィール未登録

栃木県(少年男 (栃木県(少年男子)) 10月4日  / 男子チーム
プロフィール未登録

島根県(成年男 (島根県(成年男子)) 10月8日  / 男子チーム
プロフィール未登録

委員会:大会や試合の運営を管理

チーム:試合に参加

試合速報
試合終了
大谷中学 [女]
[2 vs 0]
伊吹山・虎姫中 [女]
試合終了
今市中学校 [男]
[3 vs 6]
伊吹山中学 [男]
試合終了
朝日中学 [男]
[2 vs 2]  SO(0 - 2)
伊吹山中学 [男]
試合終了
玖珂中学 [男]
[2 vs 3]
今市中学校 [男]
試合終了
大谷中学 [女]
[1 vs 0]
横田中学 [女]
試合終了
石動中学 [女]
[0 vs 1]
伊吹山・虎姫中 [女]
試合終了
築館中学 [女]
[3 vs 6]
伊吹山・虎姫中 [女]
試合終了
伊吹山中学 [男]
[6 vs 1]
川西中学 [男]
試合終了
沼宮内中学 [女]
[1 vs 6]
石動中学 [女]
試合終了
朝日中学 [男]
[1 vs 0]
仁多中学 [男]
試合終了
織田中学 [女]
[0 vs 1]
横田中学 [女]
試合終了
今市中学校 [男]
[0 vs 0]  SO(2 - 1)
八頭中学 [男]
試合終了
蘇原中学 [女]
[0 vs 1]
大谷中学 [女]
試合終了
玖珂中学 [男]
[5 vs 1]
白根御勅使中学 [男]
試合終了
織田中学 [女]
[6 vs 1]
綾南・協和・国 [女]
試合終了
伊吹山・虎姫中 [女]
[2 vs 1]
瑞穂中学 [女]
試合終了
築館中学 [女]
[3 vs 1]
栗原西中学 [女]
試合終了
石動中学 [女]
[4 vs 1]
玖珂中学 [女]
試合終了
沼宮内中学 [女]
[2 vs 1]
大原中学 [女]
試合終了
横田中学 [女]
[1 vs 0]
朝日中学 [女]
試合終了
大谷中学 [女]
[4 vs 0]
篠山・丹南中学 [女]
試合終了
八頭中学 [女]
[0 vs 2]
蘇原中学 [女]
試合終了
横田中学 [男]
[0 vs 1]
川西中学 [男]
試合終了
大沢中学 [男]
[1 vs 6]
伊吹山中学 [男]
試合終了
仁多中学 [男]
[8 vs 1]
小国中学 [男]