委員会一覧


選評 選評_3
-
登録なし

選評 選評_4
-
登録なし

選評 選評_5
-
登録なし

選評 選評_6
-
登録なし

競技委員会 競技委員会_2
8月20日
登録なし

UMP 松島 孝治
8月17日
登録なし

UMP 富田 紗矢
8月17日
登録なし

UMP 森永 千紘
8月16日
登録なし

選評 選評_1
8月16日
登録なし

選評 選評_2
-
登録なし

UMP 森川 大
8月19日
登録なし

UMP 渡辺 幹太
8月19日
登録なし

UMP 鹿取 浩司
8月16日
登録なし

UMP 塩井 拓真
8月16日
登録なし

UMP 小坂井悠平
8月17日
登録なし

UMP 松本 大輔
-
登録なし

UMP 松居 文嘉
-
登録なし

UMP 橋本 千恵
8月16日
登録なし

UMP 堀江 紀之
-
登録なし

UMP 山﨑 直樹
8月18日
登録なし

UMP 水谷 理恵
8月16日
登録なし

UMP 常喜 浩幸
8月18日
登録なし

UMP 立野 孝一
8月17日
登録なし

UMP 小原 直也
8月17日
登録なし

UMP 久米 世大
-
登録なし

UMP 尾木 典隆
8月16日
登録なし

UMP 黒川 大地
-
登録なし

UMP 細川 祐司
8月19日
登録なし

J 山田 真南美
-
登録なし

J 川端 海友
8月18日
登録なし

J 前田 沙穂
8月17日
登録なし

J 渡部 楓加
8月17日
登録なし

UM 西松 孝治
8月17日
登録なし

UMP 坪坂 知佳
8月19日
登録なし

UMP 髙橋 英行
-
登録なし

UMP 小久保 慶一朗
8月19日
登録なし

J 中辻 静香
8月19日
登録なし

J 堀江 彰信
8月17日
登録なし

J 御明 玲奈
8月17日
登録なし

J 河合 鈴
-
登録なし

J 亀井 玲那
-
登録なし

J 稲葉 麗緒
-
登録なし

J 桐原 和奏
-
登録なし

J 佐藤 史菜
-
登録なし

J 清水 愛美
8月19日
登録なし

J 西脇 栄子
8月19日
登録なし

J 馬場 里恵
8月19日
登録なし

J 堀江 由紀
8月18日
登録なし

J 藤田 聖子
8月18日
登録なし

J 瀬川 真弓
8月18日
登録なし

T.O. 藤井 明子
8月18日
登録なし

T.O. 北島 学
8月16日
登録なし

J 花部 正人
8月19日
登録なし

J 高森 広治
8月19日
登録なし

J 堀川 清文
8月18日
登録なし

A・T.D 松下 正寿
8月18日
登録なし

T.O. 蒲澤 光昭
8月18日
登録なし

T.O. 渡邊 希一
8月17日
登録なし

T.O. 高島 匡代
8月16日
登録なし

T.O. 久木 寿一
9月6日
登録なし

T.O. 中野 典子
-
登録なし

T.O. 武部 直美
8月19日
登録なし

競技委員会 競技委員会_1
8月24日
登録なし

T.D. 馬場 治男
8月18日
登録なし

競技委員会 競技委員会_2
11月8日
登録なし

選評 選評_10
-
登録なし

選評 選評_11
-
登録なし

選評 選評_12
-
登録なし

選評 選評_13
-
登録なし

選評 選評_14
-
登録なし

選評 選評_15
-
登録なし

選評 選評_5
-
登録なし

選評 選評_6
-
登録なし

選評 選評_7
-
登録なし

選評 選評_8
-
登録なし

選評 選評_9
-
登録なし

J J_1
-
登録なし

選評 選評_1
-
登録なし

選評 選評_2
-
登録なし

選評 選評_3
-
登録なし

選評 選評_4
-
登録なし

J 上嶋 明日香
11月11日
登録なし

J 高橋 明日香
11月11日
登録なし

J 桑原 寿々奈
11月11日
登録なし

J 水嶋 亜衣香
11月11日
登録なし

J 遠藤 慎太郎
11月11日
登録なし

J 古場 聖人
11月11日
登録なし

J 新界 柊斗
11月11日
登録なし

J 森作 真土
11月11日
登録なし

J 東 春樹
11月10日
登録なし

J 藤原 樹
11月10日
登録なし

J 田川 和希
11月10日
登録なし

UMP 宮川 敏充
-
登録なし

UMP 松島 孝治
11月11日
登録なし

UMP 山野 秀一
-
登録なし

J 佐々木 秀太
11月11日
登録なし

UMP 元宗 宏寿
11月11日
登録なし

UMP 吉田 能克
-
登録なし

UMP 森 司
-
登録なし

UMP 古﨑 竜司
-
登録なし

委員会:大会や試合の運営を管理

チーム:試合に参加

試合速報
試合終了
大谷中学 [女]
[2 vs 0]
伊吹山・虎姫中 [女]
試合終了
今市中学校 [男]
[3 vs 6]
伊吹山中学 [男]
試合終了
朝日中学 [男]
[2 vs 2]  SO(0 - 2)
伊吹山中学 [男]
試合終了
玖珂中学 [男]
[2 vs 3]
今市中学校 [男]
試合終了
大谷中学 [女]
[1 vs 0]
横田中学 [女]
試合終了
石動中学 [女]
[0 vs 1]
伊吹山・虎姫中 [女]
試合終了
築館中学 [女]
[3 vs 6]
伊吹山・虎姫中 [女]
試合終了
伊吹山中学 [男]
[6 vs 1]
川西中学 [男]
試合終了
沼宮内中学 [女]
[1 vs 6]
石動中学 [女]
試合終了
朝日中学 [男]
[1 vs 0]
仁多中学 [男]
試合終了
織田中学 [女]
[0 vs 1]
横田中学 [女]
試合終了
今市中学校 [男]
[0 vs 0]  SO(2 - 1)
八頭中学 [男]
試合終了
蘇原中学 [女]
[0 vs 1]
大谷中学 [女]
試合終了
玖珂中学 [男]
[5 vs 1]
白根御勅使中学 [男]
試合終了
織田中学 [女]
[6 vs 1]
綾南・協和・国 [女]
試合終了
伊吹山・虎姫中 [女]
[2 vs 1]
瑞穂中学 [女]
試合終了
築館中学 [女]
[3 vs 1]
栗原西中学 [女]
試合終了
石動中学 [女]
[4 vs 1]
玖珂中学 [女]
試合終了
沼宮内中学 [女]
[2 vs 1]
大原中学 [女]
試合終了
横田中学 [女]
[1 vs 0]
朝日中学 [女]
試合終了
大谷中学 [女]
[4 vs 0]
篠山・丹南中学 [女]
試合終了
八頭中学 [女]
[0 vs 2]
蘇原中学 [女]
試合終了
横田中学 [男]
[0 vs 1]
川西中学 [男]
試合終了
大沢中学 [男]
[1 vs 6]
伊吹山中学 [男]
試合終了
仁多中学 [男]
[8 vs 1]
小国中学 [男]