運営試合速報

試合終了
岐阜県(少年男 [男] [0 vs 1] 福井県(少年男 [男]
試合終了
島根県(少年男 [男] [3 vs 3] 岩手県(少年男 [男]
試合終了
福井県(少年女 [女] [4 vs 1] 栃木県(少年女 [女]
試合終了
岐阜県(少年女 [女] [5 vs 3] 島根県(少年女 [女]
試合終了
島根県(成年男 [男] [2 vs 2] 奈良県(成年男 [男]
試合終了
福井県(成年男 [男] [1 vs 1] 栃木県(成年男 [男]
試合終了
岐阜県(成年女 [女] [4 vs 0] 岩手県(成年女 [女]
試合終了
広島県(成年女 [女] [2 vs 2] 奈良県(成年女 [女]
試合終了
栃木県(少年女 [女] [1 vs 5] 島根県(少年女 [女]
試合終了
岐阜県(少年女 [女] [2 vs 0] 福井県(少年女 [女]
試合終了
岩手県(少年男 [男] [2 vs 1] 福井県(少年男 [男]
試合終了
岐阜県(少年男 [男] [2 vs 3] 島根県(少年男 [男]
試合終了
岩手県(成年女 [女] [1 vs 2] 奈良県(成年女 [女]
試合終了
広島県(成年女 [女] [0 vs 0]  SO(4 - 3) 岐阜県(成年女 [女]
試合終了
栃木県(成年男 [男] [2 vs 2]  SO(5 - 4) 奈良県(成年男 [男]
試合終了
福井県(成年男 [男] [4 vs 2] 島根県(成年男 [男]
試合終了
岐阜県(少年女 [女] [9 vs 2] 香川県(成年女 [女]
試合終了
島根県(少年女 [女] [5 vs 1] 岩手県(少年女 [女]
試合終了
栃木県(少年女 [女] [5 vs 0] 愛媛県(少年女 [女]
試合終了
福井県(少年女 [女] [7 vs 0] 長崎県(少年女 [女]
試合終了
熊本県(少年男 [男] [1 vs 4] 福井県(少年男 [男]
試合終了
愛媛県(少年男 [男] [1 vs 5] 岩手県(少年男 [男]
試合終了
栃木県(少年男 [男] [0 vs 3] 北海道(成年男 [男]
試合終了
岐阜県(少年男 [男] [1 vs 0] 奈良県(少年男 [男]
試合終了
北海道(成年女 [女] [1 vs 13] 奈良県(成年女 [女]
試合終了
岩手県(成年女 [女] [4 vs 0] 鹿児島県(成年 [女]
試合終了
福井県(成年女 [女] [1 vs 3] 岐阜県(成年女 [女]
試合終了
広島県(成年女 [女] [1 vs 1]  SO(4 - 3) 山梨県(成年女 [女]
試合終了
奈良県(成年男 [男] [12 vs 1] 北海道(成年男 [男]
試合終了
栃木県(成年男 [男] [4 vs 1] 愛媛県(成年男 [男]
試合終了
島根県(成年男 [男] [4 vs 0] 香川県(成年男 [男]
試合終了
岐阜県(成年男 [男] [1 vs 3] 福井県(成年男 [男]
試合終了
北海道(少年男 [男] [5 vs 8] 熊本県(少年男 [男]
試合終了
香川県(少年男 [男] [1 vs 8] 奈良県(少年男 [男]
試合終了
滋賀県(少年女 [女] [1 vs 2] 島根県(少年女 [女]
試合終了
北海道(少年女 [女] [0 vs 3] 香川県(少年女 [女]
試合終了
北海道(成年女 [女] [0 vs 0]  SO(2 - 0) 香川県(少年女 [女]
試合終了
奈良県(成年男 [男] [1 vs 0] 熊本県(成年男 [男]
試合終了
山梨県(成年女 [女] [1 vs 0] 愛媛県(成年女 [女]
試合終了
福井県(成年男 [男] [3 vs 1] 岩手県(成年男 [男]
試合終了
滋賀県 男子 [男] [1 vs 2] 島根県 男子 [男]
試合終了
岩手県 女子 [女] [0 vs 1] 栃木県 女子 [女]
試合終了
岡山県 男子 [男] [1 vs 3] 滋賀県 男子 [男]
試合終了
岐阜県 男子 [男] [0 vs 1] 島根県 男子 [男]
試合終了
岐阜県 女子 [女] [1 vs 1]  SO(3 - 4) 岩手県 女子 [女]
試合終了
栃木県 女子 [女] [6 vs 1] 兵庫県 女子 [女]
試合終了
鳥取県 男子 [男] [0 vs 1] 福井県 男子 [男]
試合終了
栃木県 男子 [男] [3 vs 0] 埼玉県 男子 [男]
試合終了
京都府 女子 [女] [1 vs 0] 鳥取県 女子 [女]
試合終了
新潟県 女子 [女] [0 vs 0] 山梨県 女子 [女]
試合終了
福島県 男子 [男] [0 vs 3] 京都府 男子 [男]
試合終了
愛知県 男子 [男] [1 vs 2] 奈良県 男子 [男]
試合終了
宮城県 男子 [男] [1 vs 1] 山口県 男子 [男]
試合終了
栃木県 女子 [女] [2 vs 0] 山形県 女子 [女]
試合終了
山口県 女子 [女] [1 vs 2] 兵庫県 女子 [女]
試合終了
滋賀県 女子 [女] [1 vs 3] 岡山県 女子 [女]
試合終了
埼玉県 女子 [女] [0 vs 1] 岩手県 女子 [女]
試合終了
岐阜県 女子 [女] [2 vs 1] 宮城県 女子 [女]
試合終了
静岡県 女子 [女] [0 vs 0] 奈良県 女子 [女]
試合終了
兵庫県 男子 [男] [0 vs 1] 島根県 男子 [男]
試合終了
山梨県 男子 [男] [2 vs 2]  SO(2 - 3) 岐阜県 男子 [男]
試合終了
滋賀県 男子 [男] [3 vs 2] 富山県 男子 [男]
試合終了
岩手県 男子 [男] [2 vs 2]  SO(2 - 3) 岡山県 男子 [男]
試合終了
富山県 女子 [女] [2 vs 0] 福井県 女子 [女]
試合終了
新潟県 男子 [男] [1 vs 2] 山形県 男子 [男]
試合終了
島根県 女子 [女] [5 vs 0] 秋田県 女子 [女]
試合終了
兵庫県 女子 [女] [3 vs 1] 鳥取県 女子 [女]
試合終了
栃木県 女子 [女] [1 vs 0] 京都府 女子 [女]
試合終了
岩手県 女子 [女] [1 vs 0] 岡山県 女子 [女]
試合終了
滋賀県 女子 [女] [1 vs 1]  SO(1 - 3) 岐阜県 女子 [女]
試合終了
福井県 男子 [男] [0 vs 0]  SO(2 - 3) 島根県 男子 [男]
試合終了
鳥取県 男子 [男] [1 vs 2] 兵庫県 男子 [男]
試合終了
山梨県 男子 [男] [2 vs 0] 山口県 男子 [男]
試合終了
和歌山県 男子 [男] [2 vs 0] 静岡県 男子 [男]
試合終了
富山県 男子 [男] [6 vs 1] 宮城県 男子 [男]
試合終了
埼玉県 男子 [男] [0 vs 2] 岡山県 男子 [男]
試合終了
栃木県 男子 [男] [2 vs 2]  SO(3 - 4) 岩手県 男子 [男]
試合終了
滋賀県 男子 [男] [3 vs 3]  SO(3 - 0) 新潟県 男子 [男]
試合終了
京都府 男子 [男] [0 vs 1] 岐阜県 男子 [男]
試合終了
兵庫県 男子 [男] [10 vs 0] 愛知県 男子 [男]
試合終了
福井県 男子 [男] [7 vs 0] 奈良県 男子 [男]
試合終了
和歌山県 男子 [男] [1 vs 8] 岩手県 男子 [男]
試合終了
山梨県 女子 [女] [0 vs 1] 山口県 女子 [女]
試合終了
山形県 女子 [女] [4 vs 0] 新潟県 女子 [女]
試合終了
奈良県 女子 [女] [0 vs 2] 埼玉県 女子 [女]
試合終了
宮城県 女子 [女] [5 vs 0] 静岡県 女子 [女]
試合終了
兵庫県 女子 [女] [7 vs 1] 秋田県 女子 [女]
試合終了
京都府 女子 [女] [3 vs 1] 島根県 女子 [女]
試合終了
福井県 女子 [女] [0 vs 1] 岩手県 女子 [女]
試合終了
岐阜県 女子 [女] [1 vs 0] 富山県 女子 [女]
試合終了
福島県 男子 [男] [0 vs 1] 山口県 男子 [男]
試合終了
富山県 男子 [男] [1 vs 1]  SO(3 - 1) 山形県 男子 [男]
試合終了
静岡県 男子 [男] [0 vs 4] 埼玉県 男子 [男]
試合終了
名古屋フラーテ [男] [0 vs 2] 福井クラブ [男]
試合終了
箕島ホッケーク [男] [2 vs 3] 岐阜朝日クラブ [男]
試合終了
南都銀行 SH [女] [1 vs 3] ソニーHC B [女]
試合終了
グラクソ・スミ [女] [0 vs 2] コカ・コーラウ [女]
試合終了
岐阜朝日クラブ [男] [1 vs 3] 福井クラブ [男]
試合終了
名古屋フラーテ [男] [3 vs 3]  SO(2 - 1) 箕島ホッケーク [男]
試合終了
ソニーHC B [女] [4 vs 1] コカ・コーラウ [女]

委員会:大会や試合の運営を管理

チーム:試合に参加

試合速報
試合終了
岐阜県(少年男 [男]
[0 vs 1]
福井県(少年男 [男]
試合終了
島根県(少年男 [男]
[3 vs 3]
岩手県(少年男 [男]
試合終了
福井県(少年女 [女]
[4 vs 1]
栃木県(少年女 [女]
試合終了
岐阜県(少年女 [女]
[5 vs 3]
島根県(少年女 [女]
試合終了
島根県(成年男 [男]
[2 vs 2]
奈良県(成年男 [男]
試合終了
福井県(成年男 [男]
[1 vs 1]
栃木県(成年男 [男]
試合終了
岐阜県(成年女 [女]
[4 vs 0]
岩手県(成年女 [女]
試合終了
広島県(成年女 [女]
[2 vs 2]
奈良県(成年女 [女]
試合終了
栃木県(少年女 [女]
[1 vs 5]
島根県(少年女 [女]
試合終了
岐阜県(少年女 [女]
[2 vs 0]
福井県(少年女 [女]
試合終了
岩手県(少年男 [男]
[2 vs 1]
福井県(少年男 [男]
試合終了
岐阜県(少年男 [男]
[2 vs 3]
島根県(少年男 [男]
試合終了
岩手県(成年女 [女]
[1 vs 2]
奈良県(成年女 [女]
試合終了
広島県(成年女 [女]
[0 vs 0]  SO(4 - 3)
岐阜県(成年女 [女]
試合終了
栃木県(成年男 [男]
[2 vs 2]  SO(5 - 4)
奈良県(成年男 [男]
試合終了
福井県(成年男 [男]
[4 vs 2]
島根県(成年男 [男]
試合終了
岐阜県(少年女 [女]
[9 vs 2]
香川県(成年女 [女]
試合終了
島根県(少年女 [女]
[5 vs 1]
岩手県(少年女 [女]
試合終了
栃木県(少年女 [女]
[5 vs 0]
愛媛県(少年女 [女]
試合終了
福井県(少年女 [女]
[7 vs 0]
長崎県(少年女 [女]
試合終了
熊本県(少年男 [男]
[1 vs 4]
福井県(少年男 [男]
試合終了
愛媛県(少年男 [男]
[1 vs 5]
岩手県(少年男 [男]
試合終了
栃木県(少年男 [男]
[0 vs 3]
北海道(成年男 [男]
試合終了
岐阜県(少年男 [男]
[1 vs 0]
奈良県(少年男 [男]
試合終了
北海道(成年女 [女]
[1 vs 13]
奈良県(成年女 [女]